Subasta 1028, Lote # 31
Retrato de Caballero con Niño. Primera mitad del Siglo XIX.
Daguerrotipo, 6.5 x 5 cm. Con marquillo en metal dorado. Terciopelo estampado. En estuche, forrado en piel labrada.
Estimado $8,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |